ПРОБУЮ КУПИТЬ ЗАВТРАК ОБЕД И УЖИН НА 100 РУБЛЕЙ 😱 в ПЯТЕРОЧКЕ! 😺

  Просмотров 74,703

Natalie Kisel

4 месяца назад

В сегодняшнем видео мы отправимся с вами в Пятерочку и сделаем закупку продуктов на 100 рублей! Завтрак, обед и ужин из Пятерочки по соточке. Что можно купить и как питаться на эту сумму? Смотрите и вы узнаете! Если вы хотите подобный ролик из Ашана - ставьте ❤️
Я В СОЦСЕТЯХ:
♡INSTAGRAM: elmofeo
♡МОЙ VK: id3318616
♡BLOG: elmofeo.blogspot.ru/
♡TWITTER: ElmoNatalia
♡ПАБЛИК VK: public31961042
♡ГРУППА: club19199098
♡TELEGRAM: t.me/elmo_blog
СОТРУДНИЧЕСТВО/РЕКЛАМА: elmofeonatalie@gmail.com
❥БЬЮТИ-КАНАЛ: goo.gl/iSnD3c
❥НАШ Лайф-Канал: goo.gl/HWgTwG
❥НАШ Канал о Животных: goo.gl/u3fvFD
#НаталиКисель #ПитаюсьНа100рублей #пятерочка #закупка
#выживаюна100рублей #чтоможнокупитьна100рублей

Комментарии
Katya1988 Васильева
Katya1988 Васильева Месяц назад
Где купила такую красивую маску?????????
kamaeva_blogs
kamaeva_blogs 3 месяца назад
Интересная идея видеоролика, особенно актуально тем, кому в жизни актуален такой навык, как закупиться едой на определенную сумму, хотя студенческие годы давно позади)
Olga Liderman
Olga Liderman 3 месяца назад
Нищеброды взвыли из за сыра в комментах😂
Настя Антонова
Настя Антонова 3 месяца назад
Ты считай то что ты не всë использовала по продуктов, можно сказать что ты даже вложилась меньше 300-та рублей.
Маруся_ круть
Маруся_ круть 3 месяца назад
Если бы ты день на 100 р прожила, то было бы хоть интересно, а так ерунда
Люба Малафеева
Люба Малафеева 3 месяца назад
Какая же ты глупая, убила ситуация с сыром и зеленью, Наташа, читай ценники внимательно пожалуйста
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
Я не умею читать. Глупые не умеют
Александра Дымова
Александра Дымова 3 месяца назад
Гггхххммм а почему агурец и помидорки так лежат я конечно не на что ненамикаю но это там есть
Юлия Живага
Юлия Живага 3 месяца назад
Да это махинации , раздражает немного
Tani Asd
Tani Asd 3 месяца назад
вас охранник не убил?)
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
Ну это они нарушают , значит, правила) а не вы) Вы имеете полное право снимать на небольшие камеры)
Tani Asd
Tani Asd 3 месяца назад
@Natalie Kisel у нас нет 😔 при такой съемке
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
За что? В магазинах можно снимать
Карина Кошкина
Карина Кошкина 3 месяца назад
Лучше бы вы купили продукты на 300 руб, не деля на три сто. Тогда еда была бы вкуснее, полезнее и сытнее.
Наталья Прошина
Наталья Прошина 3 месяца назад
Я на 300 рублей в день живу
Алия Наурзалина
Алия Наурзалина 3 месяца назад
мда, очень глупой себя показала
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
Какая есть уж:)
Диля Аминова
Диля Аминова 3 месяца назад
5:37 странно ты положила огурки с помидорками😂или у меня уже фантазия ни к черту
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
😹
Галина Гнетнева
Галина Гнетнева 3 месяца назад
Я тоже так купила сыр, но они обязаны пробить ту цену которая указана
Юлия Лисицына
Юлия Лисицына 3 месяца назад
У Вас же под видео написано закупиться по соточке, так и видео надо было назвать завтрак, обед и ужин по 100 рублей, предлог перепутали. Я тоже открыла видео, купившись в названии на 100 рублей (стало любопытно, как можно питаться целый день на сотку)
Юлия Лисицына
Юлия Лисицына 3 месяца назад
@Natalie Kisel я писала про название ролика
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
В самом начале видео я разборчиво объяснила, что каждый приём пищи будет по 100. Можно было не продолжать смотреть, как только услышали:)
Eva Say
Eva Say 3 месяца назад
На 300 рублей я неделю жить могу
Natalie Kisel
Natalie Kisel 3 месяца назад
Прикольно
Anna Мiрная
Anna Мiрная 3 месяца назад
А почему ты всё не попробовала? То, что наготовила. Так бы интересней было
Мария Большакова
Мария Большакова 3 месяца назад
На 300р я бы суп сварила примерно на неделю и котлеты с пюре сделала, к примеру)
Мария Большакова
Мария Большакова 3 месяца назад
Пф, на 300р в день - это еще шикарно, мы иногда вдвоём на сотку весь день едим, а иногда и несколько дней
Ирина Певкина
Ирина Певкина 3 месяца назад
Что попало! Такое ощущение будто девочка с луны упала.
Евгения Мухамеджанова
Евгения Мухамеджанова 3 месяца назад
Беда с сыром только в одном что Цена там должна быть указана не за 100гр а за килограмм......тогда это не будет вводить в заблуждение... Саму раздражает такое...особенно учитывая что на тех же полках есть сыры-колбасы (и прочее) есть товары формованные с определённым весом и продающиеся по штучно... И да акционный ценник потому и притягивает и кажется что лежат два почти одинаковых куска сыра-колбасы....но на одном написано 80-100р за штуку.....а на втором такой жёлтый ценник 46р (с мелкой припиской за 100гр)
регина синекопова
регина синекопова 3 месяца назад
Могла взять сыр красная цена
регина синекопова
регина синекопова 3 месяца назад
Я работаю в пятерочке. Про сыр. Вы реально что в свои 20 лет впервые решили себе сама самостоятельно купить еду?
BER_LE_VA
BER_LE_VA 3 месяца назад
Я так с колбасой потерялась, пятерочка зочем ты так со мной
Polly G
Polly G 4 месяца назад
1:57 Никто: Абсолютно никто: Охранник: тЫ чО аФеРиСт?!
Sofia Edomskikh
Sofia Edomskikh 4 месяца назад
Можно купить: Завтрак:дошик. Обед:ролтон. Ужин:дошик
Алина Позднякова
Алина Позднякова 4 месяца назад
В пятерочке постоянно так, то ценники забудут поменять, то эти «1+1»
Ира Петрова
Ира Петрова 4 месяца назад
На 100рэ это один доширак.
Ира Петрова
Ира Петрова 4 месяца назад
Так питаться язва обеспечена. Такое ощущение что в пятёрку вы пришли первый раз. Купили курицу на 130-140 рублей и обед и ужин и не на один день.
Liubov Belotserkovskaya
Liubov Belotserkovskaya 4 месяца назад
Я тоже любитель кофе 3 в 1.... Думала одна я такая странная
Seda Dn
Seda Dn 4 месяца назад
2:50 А разве 1+1 это не означает что две по цене одной ?
pypsklok
pypsklok 4 месяца назад
Не разнообразное меню. На обед макароны и на ужин макароны. Может надо было супец намутить?
Tikirini
Tikirini 4 месяца назад
Лайк за вкусняшку песику 😍
Анна Максименкова
Анна Максименкова 4 месяца назад
Что странного? Куски то разного веса все
Nyan Aria
Nyan Aria 4 месяца назад
Включаем математику... Пусть даже заявленные 300 рублей в день на еду на 30 дней месяца получаем... 9000 в месяц на еду! Это не челенж и не экономия т.к. вполне можно полноценно питаться примерно на 5-6к, а то и меньше.
Ксения Розевика
Ксения Розевика 4 месяца назад
Ну а где ты видела сыр на 46 рублей
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
В магазине
кошка объебошка
кошка объебошка 4 месяца назад
а, то есть ты закупилась на 300р на весь день, но так и не поев все это?) как бы, а как ощущения, чо и как? или совсем травить организм красной ценой не хочется?
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
У меня отдельное видео есть о Красной цене на канале, где я спокойно все ем.
Юля Игнатенко
Юля Игнатенко 4 месяца назад
Они бы ещё написали на сыре цену за 1 грамм, вообще было бы круто😂
miss Khalova
miss Khalova 4 месяца назад
На 300р в день в пятёрочке можно закупиться куда более сносными продуктами, чем бпшки. Ну а про сыр я вообще молчу, также собственно как и про акцию 1+1 - фейспалм, простите
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Не знаю, как простить даже
Анна Астахова
Анна Астахова 4 месяца назад
на счет сыра это чтобы денег потом больше с покупателей выручили
Dianetta T
Dianetta T 4 месяца назад
Натали, там серьёзно разный объем сырков, поэтому пишут цену за 100гр
Alisa Alisa
Alisa Alisa 4 месяца назад
Ну просто даже логично,что сыр не может стоить 46 р,никогда. А если акция это было бы указано огромными буквами . Но и то,ценник всегда за 100 г. Это думаю известно всем. Это во всех магазинах так.
Mariya Astashkina
Mariya Astashkina 4 месяца назад
5:37 Огурец и помидоры Валера раскладывал ? 😹😹
Alina Varnas
Alina Varnas 4 месяца назад
Абсолютно неинтересное видео. Видно, что человек не бывает в пятерочке. И верить в то, что сыр стоит так дешево -смешно. Прежде чем покупать, нужно внимательно читать. Ну, видимо, это мы -простые люди, смотрим на ценники.
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Человек бывает в Пятерочке через день.
Захра Аскерова
Захра Аскерова 4 месяца назад
Меню за 100 рублей 👍🤩
Альбина Валиуллина
Альбина Валиуллина 4 месяца назад
Я люблю 4в1 кофе джакобс он новый с карамелькой и шоколадом
Dasha Life
Dasha Life 4 месяца назад
Где вы видели такой сыр за 50 рублей
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
В магазине
Юлия Вобликова
Юлия Вобликова 4 месяца назад
Каждая упаковка сыра имеет разный вес 🤦‍♀️
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Ага, различающийся на 5 грамм максимум)
Павел Фоменко
Павел Фоменко 4 месяца назад
Да тут пока с собой не возьмёшь два косаря и нихренашечки не купишь такова суровая правда жизни
Julia Kristalova
Julia Kristalova 4 месяца назад
такое ощущение,что в обычной жизни ты не смотришь на ценники)
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Чувство оно такое
Таня Воробьева
Таня Воробьева 4 месяца назад
5:38 ай-яй-яй)))
Луиза Папян
Луиза Папян 4 месяца назад
Пожалуйста сними видио живу целый день на 100 рублей
шторм ххх
шторм ххх 4 месяца назад
Сали? Или залупа??
Sakuma Sweets DIY
Sakuma Sweets DIY 4 месяца назад
Ой, ну можно подумать, что никто и никогда в Пятёре не брал сыр, увидев низкую цену, а потом не офигевал, прочитав чек)) В первый раз, во всяком случае, думаю, так было у многих 😅
Viktoriana Kaotik
Viktoriana Kaotik 4 месяца назад
Что касаемо сыра: эти кусочки в упаковке поступают разной граммовки. Если бы все кусочки были бы одной граммовки, писали бы цену сразу
Lisa Moore
Lisa Moore 4 месяца назад
Видео просто охеренно 😮😮 мне очень понравилось, особенно как снято
knyazzheva
knyazzheva 4 месяца назад
Вот все прикопались то к сыру 😂
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
😄
Яна Путинцева
Яна Путинцева 4 месяца назад
О, три сотки в день, прям как я живу )
я не знаю
я не знаю 4 месяца назад
Я которая покупает сырки по 8.99 рублей:🗿🗿🗿
Виктория Подвигина
Виктория Подвигина 4 месяца назад
А огурцы с помидорами в пакет не надо???
Lidok Krotok
Lidok Krotok 4 месяца назад
От этих пакетов один вред
Виктория Подвигина
Виктория Подвигина 4 месяца назад
@Natalie Kisel серовно, не гегинично
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Зачем, когда их мало?
Наруто Узумаки гапеевыч
Наруто Узумаки гапеевыч 4 месяца назад
Я бы сырок дружба купил и машин за 8 ррр и там есть чай за 18 но он где-то в пипе находится
Наруто Узумаки гапеевыч
Наруто Узумаки гапеевыч 4 месяца назад
Я мог бы уложился в 100 всё это чо за брэд
Наруто Узумаки гапеевыч
Наруто Узумаки гапеевыч 4 месяца назад
На 500 набрала ты
Julia Andreeva
Julia Andreeva 4 месяца назад
Наташ цена на сыр всегда в Пятёрочке указана за 100гр,ты же постоянный покупатель там,как же не знала что сыр явно не 40р...Ну а вообще видос получился,интересный...Попробуй весь день прожить на 100р,300р это вполне нормал сумма на день...Хорошего настроения!
Ksenia Belyanina
Ksenia Belyanina 4 месяца назад
На 300 р. Я закупаюсь на несколько дней.
POZITIV ON YUTUBE
POZITIV ON YUTUBE 4 месяца назад
Извените ну вы в конце ролика сказали даон не совсем полезен
Polina Klokova70
Polina Klokova70 4 месяца назад
Обожаю кофе 3 в 1♥♥♥♥♥♥😘😘😘😘😘
Дерзкая Хулиганка
Дерзкая Хулиганка 4 месяца назад
Бред какой-то вообще
Helena Repnikova
Helena Repnikova 4 месяца назад
Наташа: берет за 26 рублей батон. Я: Беру два батона за 22 рубля (по12 каждый) и экономлю 4 рубля.
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
А Наташе такие где взять, если их у Наташи в магазине нет?)
Вика Гомер
Вика Гомер 4 месяца назад
Это не мохинация, каждый кусок весит по разному. Как например конфеты, пишут цену за 100 грамм; но ты ровно 100 грамм все равно не берёшь или что-то типа того .
ооо ыыы
ооо ыыы 4 месяца назад
2:53 - 1+1 это за два товара получится цена как за один это такая акция, у нас в городе тоже такие есть акции
Polina Corner
Polina Corner 4 месяца назад
Я только что заметила что у вас есть Шуша, у меня два грызунчика
Людмила Fad
Людмила Fad 4 месяца назад
Год назад смотрела последнее видео,так жалко что на канал не растёт,не просмотры не подписки 🥺
Людмила Fad
Людмила Fad 4 месяца назад
Natalie Kisel Не думала что получу ответ,но мне очень нравятся видео 🥰
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
Что поделать :)
Dasha Molchanova
Dasha Molchanova 4 месяца назад
Тот случай, когда Натали не считает деньги в магазине и только сейчас узнала про сыр, а ты на 300 р можешь прожить 4 дня ни в чем себе не отказывая. 😕 лет 8 уже смотрю твои блоги, но в этот раз как-то грустно
Виктория Sergeevna
Виктория Sergeevna 4 месяца назад
Пристали с этим сыром 🤣Боже ну и Бомбежка в комментах🤣
Natasha Kuznetsova
Natasha Kuznetsova 4 месяца назад
Ерунды купила на три сотки😁
Crazy Girls
Crazy Girls 4 месяца назад
впринципе ты уложилась т.к. ты же не все макароны будешь использовать и чай с соусом тож
Дарья Климова
Дарья Климова 4 месяца назад
Сделай подобную подборку для тех, кто ест в офисах)
Кристина Ли
Кристина Ли 4 месяца назад
Эмм ..ничего странного не вижу в цене сыра,всегда так было и везде практически ..просто нужно быть внимательным по факту
Лайло Лобова
Лайло Лобова 4 месяца назад
5:37 помидоры и огурец странно так лежат. О господи, мои пошлые мышление уходите из моей головы 😅
Александра Бочарова
Александра Бочарова 4 месяца назад
Так посмотри сколько грамм на сыре, и посчитай сколько будет стоит кусок. А пишется за 100 грамм, что б можно было посчитать каждый кусок сыра. Цену за качество сыра пишут, (больше меньше) а не по (где больше, дороже, где меньше дешевле)
Tital Lital
Tital Lital 4 месяца назад
Не уловила суть видео , вроде обычно покупают пробуют на это прожить и потом говорят нормально или анриал, а тут все сразу приготовила и «ну я думаю,смогла бы прожить на это» Напрашивается только один вопрос «зачем ты думаешь? Почему не сделаешь?» (может я не права конечно 🙈)
Lenа VS
Lenа VS 4 месяца назад
В 300 рублей точно уложилась,так как на ужин ушел не весь сыр и не все макароны!!
Мария Мак
Мария Мак 4 месяца назад
Наташа, не оправдывайся. Это выглядит немного смешно. Странно, что мы не знаем сколько стоит сыр. Там попадаются разные куски сыра разной грамовки. Писать на каждом невозможно.
Eye Candy
Eye Candy 4 месяца назад
А обед что надо 😉😆🥰
Ann t
Ann t 4 месяца назад
Какой сыр тебе будет за такой кусок стоить 40 рублей?? Такое ощущение, что ты первый раз в магазине, это частая практика.
Maria say
Maria say 4 месяца назад
никто: абсолютно никто: комментарии: сыр не может стоить 40 рублей!!!!! Сыр!!!!!! Сыр всегда разного веса!!!! Сыррр
Александра Чеканова
Александра Чеканова 4 месяца назад
Ну ещё раз 100 напишите про сыр, такие все оригинальные, бл... Классное видео, Наташ) очень посмеялась с расположения помидоров и огурца😂🤪🤪
Anna Nas
Anna Nas 4 месяца назад
🤦🏻‍♀️
Екатерина Я
Екатерина Я 4 месяца назад
На триста рублей при желании или отсутствии денег, можно и неделю и две прожить.Варить супы,каши и готовить овощные рагу .
Наташа Буланова
Наташа Буланова 4 месяца назад
Надо было в обычном магазине покупать
Ангелина Сидорова
Ангелина Сидорова 4 месяца назад
Такое ощущение, что ты никогда не готовила , и не знаешь , что сыр не может стоить 46 рублей😂😂😂😂🤪
Юля Ширяева
Юля Ширяева 4 месяца назад
Интересный формат, сделай теперь что типо на большую сумму)) было бы интересно
Anna Nas
Anna Nas 4 месяца назад
Серьезно?.. или это банальная невнимательность?.. в наших пятерках везде сзади наклейка с конкретным весом и суммой. Ну, как на курице фасованной. Не будет же каждая тушка весить одинаково, поэтому ценник пишут за кг, а на самой упаковке наклейка
Светлана Пронина
Светлана Пронина 4 месяца назад
Где купить такую маску ?
Мария Чхан
Мария Чхан 4 месяца назад
Почему у нас таких цен нет 🙀
Милана Клюкова
Милана Клюкова 4 месяца назад
❤️
Рог Единорога Обо всем понемногу
Рог Единорога Обо всем понемногу 4 месяца назад
Сыр идет за 100 гр. А самый дешевый соус д.б. мазик за 10р.
Bro Bro
Bro Bro 4 месяца назад
вы меня конечно извините, но, раз вы говорите «уложиться в 100р» значит будьте добры убрать из своей корзины то, что переваливает по цене за 100р. вы сами себе поставили челлендж и сами его не выполнили. увы и ах. для меня с ужином вы провалились и задание не выполнили.
Bro Bro
Bro Bro 4 месяца назад
Natalie Kisel это вы не поняли мой комментарий:) вы вышли за рамки 300р и переплатили, хотя сами себе поставили ограничение в 100р на каждый приём пищи. но, опять же, вы заплатили больше чем обещали нам изначально
Natalie Kisel
Natalie Kisel 4 месяца назад
У меня была цель каждый приём пищи по 100 рублей сделать, а не вся корзина на 100) я об этом сказала в видео) это вы мой челлендж не поняли как бы)
Яна Екименко
Яна Екименко 4 месяца назад
Вы в-впитере живёте
Волюстата Ри
Волюстата Ри 4 месяца назад
в вашей пятерочке есть охранник??? в Питере их нет...
Porsche Panamera - семейный дрифт-универсал?
10:43
Авто.ру
Просмотров 194 тыс.
ВИКТОР БЛУД | СИЛАЧ СТАРОЙ ШКОЛЫ
1:56:56
sergeymeza
Просмотров 44 тыс.
Комментарий адвоката Сергея Фургала 25.11.20
2:07
Рупор Москвы
Просмотров 25 тыс.
TRY to LIVE 24 HOURS AT $ 100 | Anny May
27:30
Anny May
Просмотров 2,5 млн
Porsche Panamera - семейный дрифт-универсал?
10:43
Авто.ру
Просмотров 194 тыс.
ВИКТОР БЛУД | СИЛАЧ СТАРОЙ ШКОЛЫ
1:56:56
sergeymeza
Просмотров 44 тыс.
Комментарий адвоката Сергея Фургала 25.11.20
2:07
Рупор Москвы
Просмотров 25 тыс.